Воскресенье, 28.04.2024, 05:24

Мои статьи

Страницы: « 1 2 ... 12 13 14 15 16 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

20 апреля 2017 года в нашем бассейне прошел выпускной на воде  для детей подготовительных групп №4, 12, 13, посвященный экологическому воспитанию, организованный инструктором по физкультуре Арестовой Галиной Николаевной. На праздник были приглашены родители.

Мои статьи | Просмотров: 280 | Добавил: ключик | Дата: 21.04.2017

В период с 27 октября по 9 ноября 2016 года пройдут осенние утренники во всех группах.

Мои статьи | Просмотров: 349 | Добавил: ключик | Дата: 28.10.2016

Департамент образования и науки Кемеровской области сообщает, что 30 августа 2016 года в 12.00 (время московское) Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева проводит III Общероссийское родительское собрание (далее – собрание) в формате телеконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на социально значимые вопросы в области образования.

Мои статьи | Просмотров: 351 | Добавил: ключик | Дата: 25.08.2016

Ученики 6 "Б" класса школы №33 провели спортивное развлечение с двумя группами " Гномики" и "Белочки".

Мои статьи | Просмотров: 401 | Добавил: ключик | Дата: 09.08.2016

Занятия закончились. Наступило долгожданное лето. Теперь наши друзья - солнце, воздух и вода.

Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть оздоровительной, она имеет свою специфику. Важно всемерно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился, научился понимать и полюбить удивительный, прекрасный мир растений и животных. Летом природа представляет большие возможности для развития познавательных способностей дошкольников.

Источник: http://doshvozrast.ru/metodich/konsultac03.htm

В течение летних месяцев воспитатели с детьми всех возрастных групп планируют провести разнообразные развлекательные и оздоровительные мероприятия.

Мои статьи | Просмотров: 411 | Добавил: ключик | Дата: 10.06.2016

1 июня 2016 года в нашем детском саду прошла летняя спартакиада среди воспитанников выпускных групп, подготовленная инструктором по физической культуре Балабиной Любовью Григорьевной, посвященная Дню защиты детей.

Мои статьи | Просмотров: 445 | Добавил: ключик | Дата: 02.06.2016

Родительское собрание для вновь поступающих детей состоится 17 мая 2016 года в 17-00.

Мои статьи | Просмотров: 446 | Добавил: ключик | Дата: 26.04.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

от 29.03.2016г.    № 632

Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей)  за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность

Мои статьи | Просмотров: 534 | Добавил: ключик | Дата: 01.04.2016

Первого апреля никому не верят. Откуда взялась эта поговорка? Ведь любая пословица имеет под собой какую-то основу. Для того, чтобы это выяснить, нам надо погрузиться в прошлое, именно там скрываются корни многих высказываний и поговорок!

(см. в Галерее День смеха 1 апреля)

Мои статьи | Просмотров: 384 | Добавил: ключик | Дата: 01.04.2016

В нашем детском саду в рамках  педсовета «Развитие коммуникативной речи дошкольников в современном ДОУ: проблемы, пути решения» прошла театрализованная неделя.

Воспитатели вместе с детьми подготовили и показали интересные сказки – драматизации.

На свои представления артисты приглашали ребят из соседних групп, сотрудников ДОУ и родителей.

Все участники представлений отнеслись к проведению мероприятия с большой ответственностью:  подбирали сценарий и музыкальное сопровождение, готовили декорации, подбирали и шили костюмы, учили роли.

(см. Фотоальбом "Театрализация")

Мои статьи | Просмотров: 464 | Добавил: ключик | Дата: 01.04.2016