Вторник, 19.03.2024, 16:31

Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Бюджетом финансируется каждый день пребывания ребенка в детском саду. Это и оплата коммунальных услуг, и количество продуктов на день, и заработная плата воспитателям., нянечкам и т.д. Пришел ребенок в сад или нет, - деньги тратятся. Поэтому родители обязаны платить за весь месяц пребывания ребенка. вычитаются из оплаты только дни болезни. Нужно только предупредить воспитателя о неявке утром, а затем предоставить справку. Другой уважительной причиной является отпуск родителей. по правилам, в летний период дети могут отдыхать от детского сада до 75 дней. Можно брать отпуск и в любое другое время. нужно только заранее (за неделю-две) написать заявление, уведомив руководство детского сада.

1. Автономный детский сад вправе привлекать дополнительные финансовые средства за счет предоставления платных дополнительных услуг: образовательных, и оздоровительных, что четко прописано в Уставе.
  2. Автономия увеличивает хозяйственные полномочия детского сада. Мы можем самостоятельно решать, куда именно потратить полученные средства.
  3. Также автономный детский сад может самостоятельно распоряжаться имуществом.
  4. Автономия дает возможность брать кредиты.
В целом, автономное учреждение предполагает больше свободы.

Чтобы встать на очередь в наш детский сад, родителям, следует зайти на сайт www.dou-bank.ru, выбрать "г. Кемерово", нажать "регистрация родителей", пройти все шаги, выбрать детский сад №219. Таким образом, ваша заявка попадет в наш детский сад.
            Также можно прийти в детский сад во вторник с 16.00-19.00 с паспортом, свидетельством о рождении ребенка к заведующей или делопроизводителю.
Добавил: Марина

Дети на группах получают бутылированную воду по мере необходимости каждого ребенка.
Добавил: Родители детей подготовительной группы

Бутылированная вода объемом 5 литров и стоимостью 38 рублей за бутыль приобретается за средства ДРП. За февраль 2012 года было истрачено 4440 руб. на приобретение воды.
Добавил: Родители детей подготовительной группы

Уважаемый родитель!
Разместите объявление о переводе вашего ребенка в наш детский сад в нашем детском саду с указанием возраста ребенка и местонахождения детского сада, который посещает ваш ребенок в настоящее время.
Добавил: Хаустова Наталья Сергеевна

Здравствуйте.

Оплачиваемые денежные средства за дополнительные образовательные услуги поступают на  один счет. Меняется только назначение платежа: рисование, бассейн, воскресная школа, хореография, английский язык и др. Поэтому за каждый вид услуги плата на счет сбербанка вносится отдельно.

Спасибо.

Добавил: Тырышкин анатолий евгеньевич

В 2015 году планируется набор 1 группы 3-х летнего возраста и 1 группы 2-х летнего возраста

Добавил: Светлана Евгеньевна

Действительно. На основании Постановления Администрации г. Кемерово с 01.04.2015 зачисление детей в детские сады осуществляется по месту прописки ребенка в конкретном районе г. Кемерово.

Добавил: Анна

Стоимость  занятий по платным услугам узнавайте у своих воспитателей. Рекламки с ценами у них.

Добавил: Родительница средней группы

Здравствуйте.

По вопросам зачисления в детский сад обращайтесь к заведующей в часы приема, а именно: по вторникам с 14.00-19.00

Добавил: Александр

Здравствуйте.

Обращайтесь непосредственно к заведующей ДОУ. На сегодня свободные места есть. Тел. : 53-18-76

Добавил: Алена

Согласно комплектованию на 2017-2018 учебный планируется набрать 1 группу детей от 2 до 3 лет, 1 группу детей от 3 до 4 лет, а также добрать детей в группы от 5 до 6 лет

Здравствуйте.

Реквизиты для оплаты за детский сад можно взять у заведующей ДОУ в рабочие часы.

Здравствуйте, Алена.

В настоящее время в МАДОУ №219 есть вакантное место для ребенка 2014 года рождения. Обращайтесь в приемные часы к заведующей (по вторникам).

Добавил: Алена Красавина

Здравствуйте.

Родительского собрания для родителей вновь поступающих воспитанников в связи эпидемиологической обстановкой не будет. На нашем сайте в разделе Новости можете ознакомиться с презентацией, подготовленной к собранию. Также Вы можете задать все интересующие вас вопросы заведующей по телефону 53-18-76.

Добавил: Фонов Александр Валериевич