| Регистрация | Вход
| Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Вторник, 09.03.2021, 17:09




Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
 
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Благодарность родителям

Мы очень рады сотрудничеству

Март 2019 года

Выражаем благодарность за участие в интернет-конкурсе "Подари мне сказку, мама", который проходил в феврале 2019 г. на нашем сайте: Зыряновой Эльвире Энверовне, Бауэр Надежде Валерьевне, Хлопиной Анне Николаевне, семьям: Незнакомцевых, Сташко, Колпаковых, Заостровных, Игнатенко, Бутаковых, Нестеренко, Шубиных, Подчалиных.

Сентябрь 2019 года

Выражаем огромную благодарность за подготовку групповых помещений и прогулочных участков к новому 2019-2020 учебному году родителям наших воспитанников:
ясельная группа №6 "Цыплята"  -  Дементьева Екатерина Витальевна, Калинина Юлия Сергеевна, Свинцова Елена Александровна, Кутузова Анастасия Валерьевна, Никонов Евгений Юрьевич;
средняя группа №2 "Сказочная страна"  -  Брызгина Светлана Феликсовна, Гуренкова Елена Владимировна, Мареченкова Елена Игоревна, Кетова Анастасия Сергеевна;
подготовительная группа №3 "Бабочка" - Яковлевы Анна Георгиевна и Дмитрий Валерьевич, Былина Наталья Сергеевна и Олег Юрьевич, Рябцева Татьяна Сергеевна, Зотовы Татьяна Николаевна и Егор Алексеевич, Андреева Алеся Юрьевна, Браун Маргарита Олеговна, Вареникова Ольга Юрьевна, Кулагина Татьяна Николаевна, Шестакова Гулия Борисовна, Бяков Сергей Анатольевич, Измаденов Андрей Сергеевич, Григашкин Виктор Вячеславович.

Сентябрь 2020 года

Выражаем огромную благодарность за помощь в оформлении прогулочных участков летом 2020 года родителям наших воспитанников:

младшая группа №1 "Зайчата" - Толоконниковы Мария Сергеевна и Михаил Михайлович, Маркович Дмитрий Михайлович и Гишварова Дилара Халимулловна, Власовы Юлия Игоревна и Вячеслав Васильевич, Хита Светлана Владимировна и Сергей Владимирович, Лабутины Анна Анатольевна и Николай Евгеньевич, Филипповы Ирина Александровна и Вячеслав Сергеевич, Уткин Валерий Владимирович и Корнева Маргарита Александровна;
старшая группа №3 "Сказочная страна" - Заостровных Екатерина Владимировна, Гуренкова Елена Владимировна, Райкова Ирина Сергеевна, Акиншина Екатерина Владимировна, Брызгина Светлана Феликсовна, Тилоева Шахноза Гафуровна;
подготовительная группа №4 "Колокольчики" - Ануфриев Сергей Викторович, Прибыткина Наталья Анатольевна, Кретов Сергей Александрович, Лютиков Дмитрий Николаевич, Грачева Яна Ренатовна, Музафаров Сергей Дмитриевич;
средняя группа №8 "Пчелки" - Астафьевы Диана Александровна и Антон Николаевич, Воротников Владимир Геннадьевич, Шипицыны Наталья Александровна и Дмитрий Владимирович, Мельниковы Татьяна Николоаевна и Андрей Владимирович, Шестаковы Кира Сергеевна и Виталий Александрович, Арутюнян Григор Овсепович и Алена Анатольевна, Гойкаловы Оксана Олеговна и Денис Александрович, Червовы Ольга Владимировна и Максим Владимирович, Рудковская Надежда Ивановна, Шилова Юлия Николаевна, Бузмакова Янина Дмитриевна, Пермяков Павел Сергеевич, Азаренко Анастасия Владимировна, Хачатрян Симон Жорикович;
средняя группа №11 "Белочка" - Белокопытов Роман Евгеньевич, Пруговы Мария Павловна и Денис Николаевич, Тупоноговы Юлия Алексеевна и Андрей Евгеньевич, Хорошевские Ольга Сергеевна и Евгений Алексеевич, Астапенко Елена Анатольевна, Маврина Юлия Юрьевна, Измаденовы Андрей Сергеевич и Полина Григорьевна, Ларионовы Владимир Евгеньевич и Ольга Викторовна, Лукьянов Андрей Григорьевич, Соколов Павел Анатольевна, Сорокина Ксения Николаевна, Читаева Анна Владимировна;
подготовительная группа №13 "Ягодка" - Заварзина Елена Анатольевна, Гриб Алексей Григорьевич, Зырянова Эльвира Энверовна, Готовко Наталья Владимировна, Багдасарян Наталья Самвеловна.

Январь 2021 года

Выражаем благодарность родителям (законным представителям) наших воспитанников (обучающихся) за благотворное сотрудничество в течение 2020 года:

первая младшая группа №2 "Совята" - Берг Сергей Робертович, Копытковы Валерия Валерьевна и Дмитрий Александрович, Рязанцева Ксения Васильевна, Кочанова Светлана Анатольевна, Чебанчук Анастасия Валерьевна;
вторая младшая группа №1 "Зайчата" - Толоконниковы Мария Сергеевна и Михаил Михайлович,  Власовы Юлия Игоревна и Вячеслав Васильевич;
вторая младшая группа №7 "Котята" - Белоусова Наталья Александровна, Братышкина Екатерина Владимировна;
средняя группа №8 "Пчелки" - Астафьевы Диана Александровна и Антон Николаевич, Воротников Владимир Геннадьевич, Арутюнян Григор Овсепович и Алена Анатольевна, Гойкаловы Оксана Олеговна и Денис Александрович;
средняя группа №11 "Белочка" - Белокопытов Роман Евгеньевич, Пруговы Мария Павловна и Денис Николаевич, Тупоноговы Юлия Алексеевна и Андрей Евгеньевич, Хорошевские Ольга Сергеевна и Евгений Алексеевич, Лукьянов Андрей Григорьевич;
старшая группа №3 "Сказочная страна" - Заостровных Екатерина Владимировна, Гуренкова Елена Владимировна, Райкова Ирина Сергеевна, Акиншина Екатерина Владимировна, Мареченкова Елена Игоревна, Салимова Ольга Николаевна;
старшая группа №5 "Почемучки" - Савин Алексей Викторович, Степанова Анна Сергеевна;
подготовительная группа №12 "Непоседы" - Бауэр Надежда Валерьевна, Терещенко Глеб Александровна, Кононова Анна Александровна;
подготовительная группа №13 "Ягодка" - Заварзина Елена Анатольевна, Зырянова Эльвира Энверовна, Фролова Татьяна Андреевна.

Поиск
Благодарности
Наши достижения
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Детская страничка


МАДОУ № 219 © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz