Воскресенье, 12.05.2024, 11:41

Мои статьи

Летняя спартакиада, посвященная Дню защиты детей

Перед началом соревнований была проведена спортивная разминка для всех присутствующих детей.

Затем  были представлены команды участников из числа выпускников по 4 человека (2 мальчика и 2 девочки). Итого - 4 команды: "Белочки", "Зайчата", "Котята", "Почемучки". Остальные воспитанники стали зрителями и болельщиками предстоящих состязаний по быстроте, ловкости и силе.

В программе спартакиады были предусмотрены состязания по различным видам спорта легкой атлетики: 2 эстафеты на командное первенство и  прыжки в длину с места в личный зачет.

По результатам командного первенства на первое место вышла команда "Белочки": Лапенков Савелий, Рыжкин Арсений, Ворожцова Дарья и Макарова Полина. Второе место поделили две команды , набрав равное количество баллов: "Котята" (Толкунов Андрей, Булухта Степан, Фролова Ульяна, Горячих Диана) и "Зайчата" (Мещан Тимофей, Бессонов Богдан, Жукова Соня и Серяпина Виктория). Почетное третье место заняла команда "Почемучки": Овчинников Вадим, Голиков Герман, Мхоян Карина, Головина Катя.

В личном зачете дальше всех с места среди мальчиков прыгнул Толкунов Андрей (160 см), а среди девочек - Фролова Ульяна (160 см).

Болельщики и зрители также не скучали. Олимпийский Мишка провел среди них различные состязания: кто выше прыгнет, кто быстрее пробежит короткую дистанцию, а также эстафету с мячом.

Все победители по итогам летней спартакиады были награждены медалями, грамотами и сладкими призами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Всем ребятишкам желаем отлично отдохнуть этим летом!

Категория: Мои статьи | Добавил: ключик (02.06.2016)
Просмотров: 447 | Рейтинг: 0.0/0