Воскресенье, 28.04.2024, 05:48

Мои статьи

Страницы: « 1 2 ... 27 28 29 30 »

Мои статьи | Просмотров: 388 | Добавил: ключик | Дата: 16.02.2016

11 февраля 2016 года во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово состоялся районный конкурс исполнителей эстрадной песни "Шаги к успеху - 2016"  "Золотой петушок". В возрастной категории "3-7 лет" приняло участие 35 детских коллективов.

Конкурсы | Просмотров: 446 | Добавил: ключик | Дата: 11.02.2016

С 2 по 4 февраля 2016 г. в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования в пятнадцатый раз прошел областной конкурс «Лесенка успеха», в котором приняли участие 33 педагогических работника дошкольных образовательных организаций – победители муниципальных образований Кемеровской области.

Во время конкурса участники показали свой профессионализм и мастерство в таких конкурсных испытаниях, как «Презентация ведущих идей профессиональной деятельности» и «Мастер-класс», обсудили актуальные проблемы по развитию российского дошкольного образования на современном этапе на «Круглом столе», а также участвовали в конкурсном испытании «Защита проекта».

Конкурсы | Просмотров: 622 | Добавил: ключик | Дата: 05.02.2016

В ледяной карете мчится зимушка - зима
Ветер крыльями стучится в сонные дома.
Расцветают скверы, парки снежной белизной.
И мороз возводит арки над тропой лесной.

Т. Бокова

Конкурсы | Просмотров: 613 | Добавил: ключик | Дата: 29.01.2016

С 21 по 25 декабря 2015 года в нашем детском саду пройдут новогодние утренники для детей всех групп.

Мои статьи | Просмотров: 367 | Добавил: ключик | Дата: 11.12.2015

Здоровье... никогда не может потерять своей цены в глазах человека,

потому что и в довольстве, и в роскоши плохо жить без здоровья...

Чернышевский Н.Г.

Вся работа педколлектива направлена на сохранение здоровья дошкольников!

Мы понимаем, что без поддержки родителей в этом вопросе нам сложно будет достичь наилучших результатов!  Поддержите нас, уважаемые родители, в вопросе здоровьесбережения наших детей!

Мои статьи | Просмотров: 2352 | Добавил: ключик | Дата: 09.12.2015

Сегодня в нашем детском саду воспитатели старших и подготовительных групп провели спортивное развлечение для детей, посвященное Дню физкультурника.

Мои статьи | Просмотров: 478 | Добавил: ключик | Дата: 07.08.2015

22 июля 2015 года состоялся спортивный праздник "Волшебница-вода" для всех воспитанников детского сада. В соревнованиях участвовали старшие дошкольники, а младшие активно болели и переживали за старших товарищей.

Цели и задачи: 1. Расширение знаний, умений и навыков детей в области физической культуры и спорта. 2. Создавать радостное настроение и возможности  совершенствовать двигательные умения в непринуждённой обстановке. 3.Желание играть в команде и выигрывать. 4. Раскрывать свои творческие способности, фантазию, инициативу.

Мои статьи | Просмотров: 691 | Добавил: ключик | Дата: 22.07.2015

Сегодня в 10-00 в нашем детском саду в музыкальном зале состоялся торжественный концерт, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На праздник были приглашены "дети войны": полковник в отставке Бибиков Дмитрий Леонтьевич и мастер спорта Стариков Анатолий Петрович, а также труженики тыла: заместитель председателя Совета ветеранов Ленинского района г. Кемерово Шмакова Раиса Никифоровна и Руднева Анна Гавриловна. В том числе среди гостей присутствовали родители наших воспитанников и администрация ДОУ.

Мои статьи | Просмотров: 471 | Добавил: ключик | Дата: 08.05.2015

25 апреля 2015 состоялся выпускной для детей старшего дошкольного возраста в школе-студии выходного дня "Росток".

Мои статьи | Просмотров: 427 | Добавил: ключик | Дата: 29.04.2015