Суббота, 18.05.2024, 13:08

Мои статьи

Страницы: « 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 29 30 »

Сведения о качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Кузбасса, размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru (далее - сайт bus.gov.ru).

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Мои статьи | Просмотров: 236 | Добавил: ключик | Дата: 18.09.2019

5 сентября на базе нашего ДОУ было организованно мероприятие, приуроченное к Всекузбасскому дню шахмат. Своим опытом с дошкольниками подготовительных групп поделилась наша выпускница, сейчас - ученица 5 класса - Игнатенко Софья,  которая на протяжении длительного времени посещает кружок по шахматам при школе. Софья рассказала об истории возникновения шахмат, о шахматных фигурах и правилах игры.

Сизиков Юрий Анатольевич инструктор по шахматам провел мастер-класс для детей старшей группы.

Мои статьи | Просмотров: 229 | Добавил: ключик | Дата: 05.09.2019

Сегодня в День знаний среди дошкольников старшего возраста прошло увлекательное и познавательное мероприятие - квест "В поисках Золотого ключика знаний".

Ребятам помогали инструктор по физкультуре Балабина Л.Г., инспектор ГАИ (воспитатель) Соколова Т.А., пират (воспитатель) Васильева И.А.

Мои статьи | Просмотров: 232 | Добавил: ключик | Дата: 02.09.2019

29 июля 2019 года на спортивном участке детского сада состоялось
музыкальное-спортивное развлечение "Радужное лето"
для воспитанников средних, старших и подготовительных групп.

В празднике участвовали веселые персонажи: Зайка и Карлсон.

Мои статьи | Просмотров: 325 | Добавил: ключик | Дата: 29.07.2019

Весь июнь в детском саду активно проходят спортивные  мероприятия среди детей среднего и старшего дошкольного возраста.

Мои статьи | Просмотров: 257 | Добавил: ключик | Дата: 28.06.2019

Сегодня в детском саду  прошли мероприятия, посвященные Пушкинскому дню России

Мои статьи | Просмотров: 279 | Добавил: ключик | Дата: 06.06.2019

В нашем дошкольном учреждении состоялось  спортивное развлечение «Счастливое детство», посвященное  Дню защиты детей

Состязания проводились среди воспитанников подготовительных групп, состоящие из 4 эстафет. Между эстафетами все дети делали разминку, играли, танцевали и принимали участие в общих состязаниях. По результатам были определены команды-победители: 1 место - группа "Белочки", 2 место - группа "Колокольчики", 3 место - группа "Пчелки"

Мои статьи | Просмотров: 222 | Добавил: ключик | Дата: 31.05.2019

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на Выпускные, которые состоятся:

28 мая в 15.00 - 11 группа "Белочка"

29 мая в 15.30 - 4 группа "Колокольчики"

30 мая в 15.00 - 8 группа "Пчелки"

Ждем Вас на Выпускной бал с хорошим настроением!

Мои статьи | Просмотров: 271 | Добавил: ключик | Дата: 28.05.2019

С 1 сентября 2019 г. изменится плата за присмотр и уход за детьми в ДОУ и составит 2657 руб. (Постановление Администрации г. Кемерово №1168 от 20.05.2019г.)

Льготы по оплате для малообеспеченных и многодетных семей сохраняются.

Мои статьи | Просмотров: 334 | Добавил: ключик | Дата: 24.05.2019

Команда детей нашего ДОУ приняла участие в первом городском Фестивале по синхронному плаванию среди детей старшего дошкольного возраста, который состоялся 15 мая в СОШ №36.

Команда детей: Важенина Анастасия, Шевелева Екатерина, Ненашева Алена, Фоминцева Дарья.

Руководитель: инструктор по плаванию Арестова Галина Николаевна.

Конкурсы | Просмотров: 296 | Добавил: ключик | Дата: 16.05.2019