Пятница, 17.05.2024, 16:35

Мои статьи

7 апреля - Всемирный день здоровья

Воспитателями групп был разработан план мероприятий для родителей. Мамы и папы с удовольствием делали утреннюю зарядку, ходили по массажным коврикам. Мамы прыгали на скакалках, папы отжимались.

Дети всех групп под веселую музыку делали ежедневную зарядку.

Инструктор по физической культуре Балабина Любовь Григорьевна организовала с детьми старшего дошкольного возраста задорный флеш-моб на свежем воздухе.  Герои мультфильма "Ну, погоди!" Волк и Заяц провели веселые старты  с ребятишками. Дети младших групп с удовольствием смотрели и поддерживали старших товарищей. Полученный заряд бодрости и хорошего настроения остался у детей на весь день.

Хореограф Остертак Ольга Николаевна провела с педагогами ритмическую гимнастику, и все танцевали под веселую музыку.

Сотрудники детского сада с удовольствием посетили сауну, где им был предложен фито-чай. Самые смелые облились холодной водой на улице.

Все были в восторге от проведенного Дня Здоровья.

Фотоотчет о мероприятии смотрите в разделе Галерея в фотоальбоме "День здоровья 7 апреля".

Категория: Мои статьи | Добавил: ключик (09.04.2015)
Просмотров: 524 | Рейтинг: 0.0/0