Среда, 24.04.2024, 00:51

Главная » FAQ » Вопросы по оплате за детский сад [ Добавить вопрос ]

Бюджетом финансируется каждый день пребывания ребенка в детском саду. Это и оплата коммунальных услуг, и количество продуктов на день, и заработная плата воспитателям., нянечкам и т.д. Пришел ребенок в сад или нет, - деньги тратятся. Поэтому родители обязаны платить за весь месяц пребывания ребенка. вычитаются из оплаты только дни болезни. Нужно только предупредить воспитателя о неявке утром, а затем предоставить справку. Другой уважительной причиной является отпуск родителей. по правилам, в летний период дети могут отдыхать от детского сада до 75 дней. Можно брать отпуск и в любое другое время. нужно только заранее (за неделю-две) написать заявление, уведомив руководство детского сада.

Здравствуйте.

Оплачиваемые денежные средства за дополнительные образовательные услуги поступают на  один счет. Меняется только назначение платежа: рисование, бассейн, воскресная школа, хореография, английский язык и др. Поэтому за каждый вид услуги плата на счет сбербанка вносится отдельно.

Спасибо.

Добавил: Тырышкин анатолий евгеньевич